Транзитная страховка и кбм

mrmegaice Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Будет ли транзитная страховка идти в учёт кбм? У меня сейчас кбм 1.17 так как страховки не было, стаж 3 года, соответственно кбм должен быть меньше. И хочу этой транзитной страховой сбить кбм до нужного уровня.
Лучший ответ
. Мыслитель (8753) 1 месяц назад
Нет. Только годовой полис (пусть и с периодом использования 3 м-ца) дает скидку КБМ, если, конечно, вы не будете виновны в ДТП.
mrmegaiceУченик (114) 1 месяц назад
Плохо, я уже оформил
mrmegaiceУченик (114) 1 месяц назад
А почему так не знаете?
.Мыслитель (8753) 1 месяц назад
по закону об ОСАГО (о расчете КБМ)