Реклама выскакивает каждые 2 мин

Телефон (Infinix Note 30i) когда играю в игры или тик ток смотрю в любое время вылезает реклама. что делать?

Здравствуйте!
Проблема с появлением рекламы на вашем телефоне Infinix Note 30i может быть вызвана несколькими факторами, такими как установленное приложение, настройки или даже наличие вредоносного программного обеспечения. Вот подробные инструкции по устранению этой проблемы:

Проверьте установленные приложения:
Откройте меню приложений на своем телефоне.
Перейдите в раздел "Установленные приложения" или "Мои приложения".
Пролистайте список приложений и обратите внимание на те, которые вы устанавливали недавно или которые вызывают подозрения.
Удалите любые приложения, которые могут быть связаны с рекламным контентом или которые вы не узнаете как доверенные.

Проверьте настройки приложений:
Откройте настройки каждого приложения по очереди.
Просмотрите разделы настроек, связанные с рекламой или маркетингом.
Отключите любые опции, связанные с показом персонализированной рекламы или разрешениями на показ уведомлений.

Используйте антивирусное приложение:
Загрузите и установите доверенное антивирусное приложение из Google Play Store.
Запустите полное сканирование вашего устройства на наличие вредоносного программного обеспечения.
После завершения сканирования следуйте инструкциям для удаления обнаруженных угроз.

Проверьте настройки уведомлений:
Перейдите в настройки вашего телефона.
Найдите раздел "Уведомления" или "Уведомления и управление доступом".
Просмотрите список приложений, имеющих разрешение на отправку уведомлений.
Отключите разрешения у тех приложений, которые могут быть связаны с появлением нежелательных рекламных уведомлений.

Обновите операционную систему и приложения:
Проверьте наличие обновлений операционной системы Android и всех установленных приложений.
Загрузите и установите все доступные обновления, так как они могут включать исправления для проблем с безопасностью и улучшения производительности.

Используйте режим "Не беспокоить":
Активируйте режим "Не беспокоить" на вашем телефоне, чтобы временно блокировать все уведомления и предотвратить появление рекламы во время использования приложений.

Если после выполнения этих шагов проблема с рекламой все еще остается, возможно, вам следует рассмотреть сброс настроек до заводских установок вашего телефона. Перед этим обязательно сделайте резервную копию ваших данных, так как сброс сведет все настройки к начальному состоянию и удалит все личные данные с устройства.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

также как все гуглить по модели тел или бренда и самостоятельно выпиливать все рекламные ресурсы. Сложности никакой, только не ищи себе секретарей да не играйся в "сломанное радио". Сам, ручками вбиваешь вот это вот в поисковик "телефон (Infinix Note 30i) отключение рекламы" и мониторишь инфу на различных форумах

отформатировать

Режим полета включи