Экзамен в ГАИ

uHBfUjN ZxCdLOytz Ученик (125), закрыт 4 дня назад
Если не сдал теорию это считается за попытку в теорию или также будет считаться за практику ?
То есть попытки теории и попытки практики разные ?
Лучший ответ
Максим Голышев Ученик (121) 1 месяц назад
Да, разные
uHBfUjN ZxCdLOytzУченик (125) 1 месяц назад
это значит теория будет 2 попытка а практика все также первая?
Максим Голышев Ученик (121) uHBfUjN ZxCdLOytz, Сначала сдаёшь теорию, 3 попытки тебе, не сдаешь за 3 попытки, ждёшь месяц и так же 3 попытки потом, как сдал, идешь на дром-город, так же 3 попытки даётся