Какой самолёт во Второй Мировой был самым лучшим?

Владислав Старцев Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Мессершмидт 109 или Фокке-Вульф 190?
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (35960) 1 год назад
Если брать интегральную боевую эффективность, то Аэрокобра была лучшей.
Rok Гуру (2913) 1 год назад
Supermarine Spitfire
Супермарин Спитфайр (англ. Supermarine Spitfire) — британский истребитель времён Второй мировой войны. Различные модификации использовались в качестве истребителя, истребителя-перехватчика, высотного истребителя, истребителя-бомбардировщика и самолёта-разведчика. Всего были построены 20 351
Не всем добра Искусственный Интеллект (236912) 1 год назад
Советские Ла и Як после первой половины 1943 года.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 1 год назад
Самым лучшим истребителем 2й мировой признан як 3. Не зря его французы из Нормандии выбрали. Это вам не харрикейн какой нибудь без пушек.