Valorant не могу пойти в рейтинговые игры

Такой вопрос, у моего друга аккаунт, на котором сейчас нет звание, а максимальное было золото 2(3 акта назад) у меня на аккаунте сейчас нет звания, а максимальное было платина 1 (это было в 1 эпизоде 1 акта, тоесть на ЗБТ) повторю, сейчас нету у обоих ранга, но мы н можем запустить рейтинг из за "слишком большой разницы мастерства", так говорит игра, подскажите, обязательно ли нам по отдельности калиброваться? или кто то должен сыграть пару матчей, чтобы восстановить баланс мастерства?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди в дотку