Вопрос курьерам Яндекс лавки и еды.

Тимур Тарасов dob Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
мне на следующий день после рабочего приходят какие-то копейки (400-600₽) их я получаю, но в приложении Мой налог совсем другая цифра (3900₽). Нигде не видно ни выплат, ни списаний, не понятно за что приходят деньги и почему не приходит вся сумма заработанная платными доставками и чаевыми за прошлый день, а приходит только половина. Может надо сначала заплатить налог? что бы получить всю недостающую сумму или как?
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (2664) 1 месяц назад
На лавке можно и бесплатно сидеть
Нука Чайка Гуру (3703) 1 месяц назад
Чаевые не причем, люди их дают как вознаграждение наличными, и кто про них знает, может никто ничего и не давал.
А по остальным вопросам надо обратиться в бухгалтерию конторы.
Все налоги ведь высчитывает и вычитает работодатель.
Договор сначала перечитайте внимательно, может там есть объяснения насчет зарплаты и налогов.