Как будет выглядеть топ 3 лучших полных привода, среди: Quattro, xDrive, 4MATIC???

Chevrolet Impala X Ученик (140), закрыт 1 месяц назад
Мое мнение: 1. Quattro; 2. 4MATIC; 3. xDrive
Так ли это???
Лучший ответ
Виктория Коваленко Знаток (401) 1 месяц назад
Нива 4х4
Chevrolet Impala XУченик (140) 1 месяц назад
Согласен, им всем до нее далеко
Виктория Коваленко Знаток (401) Chevrolet Impala X, а вообще я бы выбрала субару и кватро (если забыть про ниву). На бездорожье Субару делает вещи, особенно если ставить резину с агрессивным протектором
Остальные ответы
коллега Оракул (64590) 1 месяц назад
Quattro использует разные схемы , это общее название системы , а там есть и постоянный полный и подключаемый .
самое лучшее это 4х4 как в ниве 2121 и субару форестер (например ) без всяких муфт
666 Мастер (1933) 1 месяц назад
Топ-3 лучших систем полного привода:

1. Quattro (Audi)
2. 4MATIC (Mercedes-Benz)
3. xDrive (BMW)

Ваше мнение совпадает с мнением большинства экспертов и автолюбителей. Вот почему эти системы полного привода считаются лучшими:

Quattro (Audi)

* Оригинальная полноприводная система, которая постоянно распределяет крутящий момент на все четыре колеса.
* Обеспечивает отличное сцепление и управляемость на всех типах дорожного покрытия.
* Используется во всех моделях Audi, от компактных автомобилей до высокопроизводительных суперкаров.

4MATIC (Mercedes-Benz)

* Постоянная полноприводная система, которая распределяет крутящий момент между передними и задними колесами в соотношении 50:50.
* Обеспечивает оптимальную тягу и стабильность даже в сложных дорожных условиях.
* Доступен на различных моделях Mercedes-Benz, от седанов до внедорожников.

xDrive (BMW)

* Постоянная полноприводная система, которая распределяет крутящий момент между передними и задними колесами в зависимости от условий движения.
* Обеспечивает сбалансированный и динамичный характер вождения.
* Предлагается на большинстве моделей BMW, от компактных хэтчбеков до больших внедорожников.

Все три системы полного привода обеспечивают превосходное сцепление, управляемость и безопасность на дороге. Однако Quattro от Audi считается лучшей из-за своей надежности, универсальности и спортивных характеристик.
Garik Гуру (2546) 1 месяц назад
В интернете все это есть!!!