насчет потери веса

6sefe1sh Ученик (22), на голосовании 2 недели назад
голодание нездоровый способ, но все же. допустим, можно ли продержаться без еды 2 недели? просто воду, кофе и чай пить. и насколько можно похудеть
Голосование за лучший ответ
Krusnik42 Профи (525) 1 месяц назад
Ты похудеешь факт но у тебя скорее всего заболевание появится
qwm qwm Просветленный (22192) 1 месяц назад
можно, но это возвращается потом. спустя время например ты скинешь 7 кг, и потом 5 наберешь, обычно это так работает. то есть столько времени и изнурений, а результат не прямо что стоит того о такого долго голодания
Мистер Икс Гуру (2579) 1 месяц назад
Можно, тот же мастурбитс (мистер бист) сделал ролик о голодании, и не ел более 2 недель, посмотри узнаешь сколько можно сбросить и какие последствия.
https://www.youtube.com/watch?v=vaIgyRoUkQI&ab_channel=MrBeast
monkey Знаток (387) 1 месяц назад
это будет очень плохо сказываться на организме, побольше двигайся. чем все это
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021) 1 месяц назад
можно. я 10 дней голодала на воде НО- не для того чтобы похудеть а для очистки организма я потом весила на 7 кг меньше нормы

безопаснее голодать через день. я таким образом за 16 дней скинула 9 кг