Опасно ли девушке путешествовать самой?

lu lu Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
Автостопом и тд
Голосование за лучший ответ
Diamondello 45 Профи (546) 1 месяц назад
на трассу встать можно - это безопасно.
♡bl00d♡ Профи (523) 1 месяц назад
Это правда безопасно! На трассе самые добрые в мире мужчины
Серый лис Оракул (68963) 1 месяц назад
Мы говорим о Сомали или о Швейцарии?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317599) 1 месяц назад
Автостопом конечно опасно. Вы что первый день живёте?
Нежная АмазонкаМудрец (11382) 3 недели назад
Могут убить да выкинуть никто и искать не станет.
Сейчас столько психов. Износ точно будет.
имя фамилия Оракул (66607) 1 месяц назад
Такой нет
`Искусственный Интеллект (138715) 1 месяц назад
свою -то морду лица поставь ?..
имя фамилия Оракул (66607) `, ангельское лицо захотело увидеть? Обломишься.
Мальвина Профи (570) 1 месяц назад
Смотря куда собираетесь...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387539) 1 месяц назад
- Красная Шапочка, а ты не боишься одна ходить через лес?
- А чего мне бояться? Дорогу знаю, секс люблю...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365386) 1 месяц назад
нет. я одна ездила в Индию на 6 месяцев дважды, слетала оттуда в таиланд на месяц одна. в крым ездила одна несколько раз. в том числе автостопом. я всего проехала автостопом за всё время около 15 тысяч км по россии украине и западной европе. только один раз в польше водила начал домогаться.я попросила остановиться и вышла. и еще когда ехали втроем в палаточный лагерь под Прасковеевкой сели к каким то хачикам и они начали намекать на отдых
Серый лисОракул (68963) 1 месяц назад
Ну вы то могли орать в лицо обидчикам: «МОЯ ОБОРОНА!!!!!». Без негатива, чисто поржать:)
коша Искусственный Интеллект (149517) 1 месяц назад
автостопом небезопасно. свое авто или общественный транспорт