Как часто вы сталкиваетесь с поддельной икрой?

Sweet Juliet Просветленный (45340), закрыт 3 недели назад
Подарили баночку икры,на ней ни слово о том,что она имитированная.По вкусу совсем не солёная и не лопается как обычно.Состав как у оригинальной икры из банки.
Лучший ответ
Имя лучшее Гуру (3132) 1 месяц назад
Да, недавно тоже такая попалась.. Такая точно, как вы описали, не солёная и не лопаются икринки.. Безвкусная совсем..
Остальные ответы
Diamondello 45 Профи (546) 1 месяц назад
мне всё равно имитация или нет. главное чтобы икра вкусная была
Sweet JulietПросветленный (45340) 1 месяц назад
Так имитация совсем никакая,безвкусная
Nora Maslina Мыслитель (5706) 1 месяц назад
Не сталкиваюсь. Если беру, то проверенную
Valentino Искусственный Интеллект (227223) 1 месяц назад
Стараюсь брать "Красной икре"всегда была натуральной!
Sweet JulietПросветленный (45340) 1 месяц назад
Это такая фирма?
Имя лучшее Гуру (3132) Sweet Juliet, магазин
Valentino Искусственный Интеллект (227223) 1 месяц назад
Да,это торговые точки,у нас они по всему городу.
Sweet Juliet Просветленный (45340) Valentino , у нас ещё такие не зашли.
Valentino Искусственный Интеллект (227223) 1 месяц назад
Эта фирма из Сахалина.
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 1 месяц назад
Один раз , больше на рынке не беру , обычно морепродукцию предпочитаю брать в магазине "Красная икра"
Funnypepper Искусственный Интеллект (387474) 1 месяц назад
Ни разу не сталкивалась. Я покупаю икру только на развес, а если у непроверенного продавца, то пробую перед покупкой, да и у проверенного когда новая партия, попробовать не помешает, вдруг слишком соленая на мой вкус или еще что.
Если хотите проверить, натуральная ли икра, бросьте несколько икринок в горячую воду, от натуральной икры вода станет мутной (белой), потому что это белок и он свернется.
Sweet JulietПросветленный (45340) 1 месяц назад
Я тоже люблю брать на развес в проверенном месте.Вообще никогда с таким не сталкивалась.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200253) 1 месяц назад
я покупаю на развес, ни разу не попадалась фальсификация
Romzes Мастер (1122) 1 месяц назад
Она вся поддельная или 50/50 с имитированной разбодяжена
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 1 месяц назад
последние 2 года даже у нас на ДВ ей торгуют проходимцы айзеры
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139617) 1 месяц назад
Не сталкивалась. К красной икре равнодушна, иногда она попадается в рыбе, тогда сама солю.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 месяц назад
Не сталкиваюсь. Мы ходим разными дорогами
Юленька Оракул (68990) 1 месяц назад
покупаю имитированную
она из водорослей и даже полезней натуральной
в разы
Сорока@Искусственный Интеллект (226767) 1 месяц назад
С головой то как? Лимитированная полезнее натуральной? А может и крабовые палочки луче краба?
Юленька Оракул (68990) Сорока@, баба,иди на
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185196) 1 месяц назад
Я часто покупаю имитацию,мне нравится.Это не подделка,это отдельный продукт.
Alexander Popovskiy Знаток (382) 1 месяц назад
Настоящей икры не существует.
Марка Почтовая Оракул (65948) 1 месяц назад
Подделку наверняка сможет определить лишь экспертиза,а обычные покупатели имеют свое субъективное мнение чаще всего