Как объяснить родителям что креатин это не вредно?

Булыко Сергей Легов Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Короче мама увидела как я принимаю креатин и сказала что я дурачок и зачем я это делаю ведь от этого люди умирают. Мои родители особенно папа против всего такого и отказывается понимать зачем все это и что оно делает. Короче надо объяснить родителям что такое креатин а иначе мне либо запретят ходить хотя это глупо) в зал либо выбросят креатин я хз. Помогите
Дополнен 1 месяц назад
Я кстати еще неплохо прогрессировал за время приёма
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (2635) 1 месяц назад
Так и скажи и докажи ,это просто ,хоть статью из вики возьми , или мнение всяких спортбоев с ютуба
Булыко Сергей ЛеговУченик (82) 1 месяц назад
Проблема в том что они видят что качок значит химик и не будут верить. Батя вообще не верит что в инете говорят только своим знакомым
Алла Просветленный (32201) Булыко Сергей Легов, а с чего он должен верить какому-то неизвестному качку, а не своим знакомым, которых он знает?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 1 месяц назад
яйца курицам доказывать собираются,что они умнее всех..ха-ха..заткнись и слушайся родителей,они тебе правду говорят,но ты, дурагон упорный, ивсеми силами себя разрушить пытаешься побыстрее
Алла Просветленный (32201) 1 месяц назад
берёте учебник по биохимии для вузов и сначала читаете, что такое креатин и какую роль он выполняет в норме в ашем организме.
Далее, берёте инструкцию к баду и показываете родителям.
Естественно, это их не убедит, поскольку производители бадов подставляться не хотят и пишут, как правило, инструкцию с таких выражениях, чтобы их не привлекли к ответственности.
Производитель бадов заинтересован в ПОСТОЯННОМ сбыте своей продукции.
Родители- это ЕДИНСТВЕННЫЕ на свете люди, которым Вы небезразличны.
Можете провести эксперимент и проверить.