Учетная запись Microsoft
Раньше когда учился, нам предоставляли учебную учетную запись microsoft с доменом университета, для бесплатного офиса и т.д. Я сейчас уже выпустился и аккаунт уже нерабочий(его удалили), но в Windows данный аккаунт остался. Не могу его удалить, в параметрах он остался, когда нажимаю управление перекидывает на сайт microsoft и там просят войти в этот аккаунт, что невозможно, потому что аккаунта уже нет, и ежедневно приходят уведомления что есть проблемы со входом в аккаунт, можно ли как то удалить данную учетную запись с помощью реестра или командной строки, ибо переустанавливать пока является невозможным ввиду наличия важных файлов и документов. Прошу помочь

Если вы забыли или не знаете сведения об учетной записи и пришлось сбросить данные безопасности, необходимо подождать 60 дней, прежде чем закрыть учетную запись.
Откройте Параметры.
В разделе Учетные записи выберите учетную запись электронной почты, которую нужно удалить.
Нажмите Удалить учетную запись.
Выберите Удалить с этого устройства или Удалить со всех устройств.
Войти в локальную учетную запись администратора, ей и пользоваться.