Чего не хватает многим охотникам/туристам/рыбакам на рынке?

Лада Овчинникова Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
В походе, поездке, на рыбалке, чего вам не хватает/облегчило бы некоторые аспекты путешествия?
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3171) 1 месяц назад
Более лёгкого получения РОХа
Drew Оракул (54116) 1 месяц назад
А чего хватает то ? Вся снаряга в большинстве своем копии западных брендов, но ежу понятно что там и климат и сам туризм отличаются от тутошнего. Цены на все стали што пипец. На ж\д понаделали двухэтажных скотовозок куда с рюкзаком хрен влезешь. Количество поездов уменьшилось дальше некуда. Всякие ООПТ расплодились как поганки после дождя. На машине на рыбалку не положено. В части охоты оно вообще геморно все стало и тоже весьма небюджетно :(
А конкретно чего не хватает в снаряге, это оно таки лучше по тематическим форумам и т.п. смотреть. Но опять же есть основная масса, которая особо в теме не понимает, смотрят на рекламу да обзорщиков всяких. Есть профессиональные туристы которые собственно работают с производителями и на которых те и ориентируются. А продвинутый пользователь которого и массовый сегмент не устраивает и за чемпионами гоняться не уперлось, как раз и не может найти того чего хочет :)
Болик Лёликов Гуру (3087) 1 месяц назад
Дичи и возможности поохотиться/порыбачить.
Dmitry Искусственный Интеллект (584015) 1 месяц назад
Туристической обуви, одежды и снаяржения западноевропейских брендов.