1 год назад
Чтобы разрешить вставку в консоль инструментов разработчика, введите разрешить вставку в поле ввода и нажмите Enter.
Вот пошаговая инструкция:
1. Откройте консоль инструментов разработчика.
2. В поле ввода в нижней части консоли введите разрешить вставку.
3. Нажмите Enter.
После этого вы сможете вставлять код в консоль инструментов разработчика.
Предупреждение: Будьте осторожны при вставке кода в консоль инструментов разработчика. Вставляйте только тот код, которому вы доверяете и который понимаете. Злоумышленники могут использовать вставленный код для кражи ваших данных или получения контроля над вашим компьютером.