Помогите по географии 2 и 3 вопрос

Тимофей Онов Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316527) 1 месяц назад
Традиционный тип воспроизводства населения распространен в аграрных и слаборазвитых странах, таких как Эфиопия, Нигерия и Бангладеш, Саудовская Аравия, Непал, Египет, Мали, Ямайка, Панама, Турция, Таиланд.
Источник: https://e-migration.ru/society/tipy-vosproizvodstva-naseleniya-stran.html

Этот так называемый «современный» тип воспроизводства наиболее широко распространен в экономически развитых странах - Северной Америке, Западной и Восточной Европе, в Японии и в Австралии. В некоторых из них (ФРГ, Дания, Австрия, Швеция, Великобритания, Италия, Венгрия, Румыния, Болгария)