Вернуть или не вернуть?

maxim eduardovich Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Добрый день.Познакомились с девушкой на сайте знакомств(у нее двое детей)встречались пол года в сентябре была ссора,итог всего этого она решила уйти (сказала неуважительное отношение к ней).В итоге я страдал очень и сейчас тяжело переношу это расставание но не писал ей ничего.Через дней 10 после расставания уже выкладывала сторис с другим мужчиной (была фото подписано любимый).В итоге в в конце января был глупый вопрос с её стороны касаемо бытовой темы я на него ответил и все больше не переписывались.И не прошло двух месяцев сейчас пишет снова но в этот раз разговор был долгий и в итоге она сказала что её тот тип бросил и писала как ей было тяжело со мной….пожтому она якобы ушла потому что устала .Как быть с этой девушкой стоить ли пробовать заново строить отношения?(чувства мои к ней остались но я боюсь ошибиться снова ).И а январе когда писала она еще встречалась с тем мужчиной.
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150838) 1 месяц назад
автор, дальнейшие действия связаны с доверием, которое либо есть либо, отсутствует
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Ну попробуйте, но как только подвернется вариант получше тут же отправитесь снова на скамью запасных.
На подумать вам, с тем типом она начала встречаться раньше, чем с вами порвала 100%...
Имя лучшее Гуру (3412) 1 месяц назад
Не стоит, она вас поменяет и второй раз, как только подвернётся кто то очередной...
balearice Мудрец (15939) 1 месяц назад
Эта баба РСП, которая разрушила свою семью - именно так её нужно воспринимать. А если я не прав, то она куда смотрела, когда выбирала себе мужа, куда она смотрела, когда принимала решение рожать 2 детей - она что дурочка совсем, которая не понимает что происходит?
С тобой она порвала, с другим порвала- это баба не годная для отношений РСП, она уже свою семью разрушила - тебе зачем с ней связываться и залипать на неё, вкладываться в чужую сперму, вернее последствия. Если хочешь разрушить свою жизнь, потрепать себе нервы, получить распил твоего имущества и т.п. - эта баба как раз хорошо для этого подходит! И ещё не веди себя так, что очередь заканчивается и тебе не достанется бабы.
Связываться с РСП - это последнее что нужно делать свободному парню!
Послушай профессора на тему стоит ли связываться с РСП https://www.youtube.com/watch?v=iu2YjlnppJc&t=36s
maxim eduardovichУченик (95) 1 месяц назад
В голове у самого мысли такие,все равно оставалось чувство а может стоит ,но после ваших слов по-моему я уже решил ???
Имя лучшееГуру (3412) 1 месяц назад
То же самое можно сказать и в обратную сторону. Не связывайтесь с РСП мужиком. Все равно будет и детей тащить на себе материально в ущерб новой семье и с БЖ общаться. Вам это надо, женщины!?
balearice Мудрец (15939) Наталья Вилинская , развод выгоден бабе- она остаётся с детьми и с алиментами бывшего мужа, ещё распил квартиры, даже если эта баба не вложила ни рубля! Иметь детей от разных мужей можно уже жить на алименты не плохо бабе!
Ольга Оракул (54581) 1 месяц назад
Она с тобой уже один раз обошлась не хорошо. Что ещё она должна сделать, чтобы до тебя дошло, что ты ей не нужен, ты лишь человек, для того чтобы с тобой убить (скоротать) время, тебя можно просто использовать в своих целях. Ты склонен к созависимым отношениям и пока ты это не проработаешь с хорошим психологом, к тебе такие девушки-стервы будут липнут как мухи...
maxim eduardovichУченик (95) 1 месяц назад
Пробовал после нее строить отношения с новой девушкой ,не могу её полюбить как эту ,а чем она меня зацепила и почему эмоциональная привязка не проходит не понимаю
Ольга Оракул (54581) maxim eduardovich, вот психолог тебе объяснит чем она тебя зацепила. Ты отрабатываешь сценарий родовой и та девушка вписывалась в эту модель своим поведением, а новая девушка - нет. Вот и вся зацепка.
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 1 месяц назад
Это какой-то ПЕРЕХОДЯЩИЙ КРАСНЫЙ ВЫМПЕЛ.Скачет с члена на член.ОНО ТЕБЕ НАДО???