Как и у кого лучше купить рдж билеты. Самой не получается ,так как при открытии за 2,3 минуты все выкуплено )

Елена Дахнова Знаток (253), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Акулова Елена Ученик (201) 11 месяцев назад
Мы всегда покупаем на официальном сайте РЖД, по мне так это самая безопасная покупка через посредников
Болик Лёликов Гуру (3119) 11 месяцев назад
А вариантов всего 2: или на сайте РЖД, или в кассе.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (414694) 11 месяцев назад
покупаю на сайте ржд. можно самой выбрать место и поезд
N Искусственный Интеллект (264804) 11 месяцев назад
Это куда сейчас за 2-3 минуты раскупают все билеты?
Ateş Высший разум (259123) 11 месяцев назад
Официальный сайт РЖД, уточняете дату начала продажи, заходите на сайт в 8 утра имея под рукой все необходимые паспортные данные.