Как и у кого лучше купить рдж билеты. Самой не получается ,так как при открытии за 2,3 минуты все выкуплено )

Елена Дахнова Ученик (248), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Акулова Елена Ученик (189) 1 месяц назад
Мы всегда покупаем на официальном сайте РЖД, по мне так это самая безопасная покупка через посредников
Болик Лёликов Гуру (3106) 1 месяц назад
А вариантов всего 2: или на сайте РЖД, или в кассе.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366635) 1 месяц назад
покупаю на сайте ржд. можно самой выбрать место и поезд
BezNika Искусственный Интеллект (237769) 1 месяц назад
Это куда сейчас за 2-3 минуты раскупают все билеты?
Светлана)) Высший разум (242946) 1 месяц назад
Официальный сайт РЖД, уточняете дату начала продажи, заходите на сайт в 8 утра имея под рукой все необходимые паспортные данные.
Знайка Оракул (96248) 1 месяц назад
ПО интернету на туту.ру