Приборная панель ваз 2110 не работает тахометр

Никита Гриднев Ученик (92), закрыт 4 дня назад
При подключении другой панели тахометр работает на этой панеле тахометр иногда срабатывает спидометр не работает(мб датчик не правильно подключён) где найти схему этой панели куда копать? При нажатии на кнопку и включении зажигания все датчики работают стрелки идут! Кто сталкивался с этим может можно обойтись без покупки новой панели?
Лучший ответ
Остальные ответы
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4485) 1 месяц назад
Я прогеймер. В блок предохранителей смотрел на F10?
Никита ГридневУченик (92) 1 месяц назад
Другая панель работает исправно
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4485) Никита Гриднев, ну все ковыряй твой прибор...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) 1 месяц назад
Схемы нет и не найдёшь, да и сам ты судя по вопросу отшаманить не сможешь, да и датчиков там на тахометр тоже нет, ставь другую приборку VDO и забудь навсегда, на разборе стоит 1000-1500р, могу продать в состоянии идеал
Никита ГридневУченик (92) 1 месяц назад
А что с вопросом не так ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) Никита Гриднев, всё так , ставь другую приборку VDO и забудь навсегда о этих пустяках
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (344290) 1 месяц назад
Ни когда не видел смысла менять кпп, мотор, стартер, генератор
Никита ГридневУченик (92) 1 месяц назад
А да!? Скинь чисто от души 1.5м
сергей иванов Мудрец (18384) 1 месяц назад
Схему в интернете можно найти.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (344290) 1 месяц назад
Нету, и не кто не выложит, так же как и на эбу киа стингер
сергей иванов Мудрец (18384) ВАСЯ БАКИН, Ремонт панели получится в несколько раз дороже новой. Купи не разборке.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140856) 1 месяц назад
поставь другую панель с разборки. цена вопроса 500 рублей.