Ошибка в IntelliJ IDEA 2023.3.5 при запуске кода Java

Максим Агеев Знаток (476), на голосовании 2 недели назад
Добрый день. Начал проходить курс по Java. На первом уроке при запуске кода получил такую проблему. Подскажите в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
KalitkaS Мастер (1267) 1 месяц назад
Ну раз уж ты здесь не справился, то IT не для тебя. Попробуй поиграть в крестики-нолики
Nieren Искусственный Интеллект (211131) 1 месяц назад
Проблема в прохождении гвно курса.
В этом гвнокурсе видимо не объяснили что и как.
G Мыслитель (5844) 1 месяц назад
IDE же пишет, что не может найти библиотеку юнит-тестирования, нужно в настройках её установить. Settings - Plugins - JUnit [v].
Оракул Оракул (59380) 1 месяц назад
Помогаю новичкам бесплатно
Если интересует - напишите на почту тг (в комменте)
ОракулОракул (59380) 1 месяц назад
2969752@mail.ru , и отпишитесь тут, что написали
Александр Искусственный Интеллект (290938) 1 месяц назад
с первого урока и уже junit понадобился? и понадобился в классе, который пустой и ничего не делает... круто