Когда начнутся летние каникулы для школьников?

Сигма Сигмович Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68304) 1 месяц назад
в июне вроде
temvГуру (4333) 1 месяц назад
в шараге на 2 этаже жду
имя фамилия Оракул (68304) temv, я сегодня непошел в шарагу мне она все равно поставила зачет а практические я ей потом сдам когда нибудь
crystalcourses Мудрец (17785) 1 месяц назад
не начнутся ZZZZZZZZZZZ????????
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
20 мая обычно±5 дней, а дз последнюю неделю ерунда
Артур Бакиров Знаток (499) 1 месяц назад
Летние каникулы для российских школьников начнутся с 1 июня и продлятся до 31 августа включительно. А 25 мая учащиеся 9 и 11 классов встретят и отметят свои последние звонки.
Для большинства учеников летние каникулы начнутся с 1 июня и продлятся до 31 августа включительно. Таким образом, школьники будут отдыхать согласно указанному графику, в течение 92 календарных дней.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314008) 1 месяц назад
Согласно постановления совета министров от 12 января 2024 г. летние каникулы отменили. Тупая школота учиться должна, а не бездельничать три месяца. И учителя без зарплаты сидеть не будет.
Lika Lucky-Star Мастер (1047) 1 месяц назад
Можешь поставить лайк если не сложно