Можно Ли прогреть мотоцикл с помощью ручки газа?

Владислав Варавин Ученик (92), закрыт 4 дня назад
Можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
ты уже спрашивал. - нельзя . а если на улице тепло то и прогревать не нужно
mil Гуру (3803) 1 месяц назад
лучше не надо , цилиндры пожалей с клапанами
Жека Искусственный Интеллект (110533) 1 месяц назад
Разрешаю.
Если по другому не получается.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
конечно можно. есть ещё более экстремальные варианты. паяльная лампа или костёр.
putnik Оракул (95492) 1 месяц назад
Для пуска холодного двигателя, пользуйтесь подсосом. По мере снижения оборотов, подсос отключают. Подсос служит для обогащения рабочей смеси, которая облегчает запуск.