Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего

quste Знаток (493), на голосовании 2 недели назад
После окончания техникума к диплому дали "Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего" по квалификации "Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах", скоро иду на срочную службу в армии и вопрос: куда могут отправить с такой квалификацией? Род войск, задачи и т.д.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766781) 1 месяц назад
куда отправят в армии никак не зависит от твоей квалификации в техникуме
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
если повезет, картографом, а так хоть стрелком, хоть водителем, лотерея отчасти.
Андрей Любцов Гуру (4309) 1 месяц назад
С учётом специальности есть вероятность топографом, геодезистом, картографом как указали ранее, ещё возможно метеорологом. Но это всё при условии, что при призыве в них будет необходимость, а так могут в любой род войск
Vasya111 Искусственный Интеллект (140938) 1 месяц назад
ну правильно всё дали. только на ЗАВОД не ходи. не надо.