Какие хобби у ваших родителей?

snejinkina Мыслитель (8831), закрыт 2 месяца назад
Мама любит зависать в музеях, смотреть корейские дорамы и рыться во саду ли в огороде
Папа читает футбольные журналы и спит)
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (243445) 2 месяца назад
Мама (75 лет) раскрашивает картины по номерам, осваивает технику декупажа, любит смотреть по ТВ передачи о путешествиях, практически весь мир увидела по телевизору, летом - заядлая дачница. Отец, пока был жив, любил читать, особенно перечитывать сказки братьев Гримм, умер очень рано.
Я сама мама, у меня хобби - путешествия, фикбук (пишу и читаю), изучение испанского и турецкого, фанатка испанских сериалов и испанского рэпа).
snejinkinaМыслитель (8831) 2 месяца назад
посоветуете женский рэп на испанском?
Светлана)) Высший разум (243445) snejinkina, женский почему-то у меня в плей-листе отсутствует, из парней мне нравится Aron, С.Тангана - Antes de Morirme у него лучшая, как и альбом El Madrileño, Сен Сенра, Alizz.
Остальные ответы
Химан Просветленный (24571) 2 месяца назад
папа любит готовить новые блюда
Евгений Петров Просветленный (33268) 2 месяца назад
Мама любит шить из фетра. Папа рыбалку
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368865) 2 месяца назад
отец пишет стихи и публикует на сайте стихи ру. переводит чужие стихи с английского на русский. растит овощи на даче .у мамы никаких хобби кроме телевизора нет
matod Искусственный Интеллект (161936) 2 месяца назад
Мама много читает. Иногда смотрит кино, слушает музыку. Время от времени читает какие-нибудь лекции, хотя сейчас уже редко. Недавно проводила вечер бульварной астрономии. ) Папа смотрит новости и фильмы, гуляет понемногу.