Можно ли программировать на игровом?

Miko Zhumeke Ученик (65), на голосовании 7 месяцев назад
Можно ли программировать на игровом ноутбуке, и чем оно будет хуже от рабочего ноутбука в программировнии?
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (28727) 8 месяцев назад
А кто запрещает? Покажи мне его я ему покажу кузькину мать
Miko ZhumekeУченик (65) 8 месяцев назад
Типо "Рабочий" ноутбук звучит как будто для программирования лучше, чем Игрового. Я не шарю.
Дай мне денег на пиво Просветленный (28727) Я умудрялся играть на домашнем ПК, ичё? Я программировал на телефоне, ичё? Какая разница какой у тебя ноутбук?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145166) 8 месяцев назад
"игровой" - это маркетинговая замануха. типа, может эффективнее переваривать графику, выдающиеся быстродействие памяти и время доступа к винту и т.п.
так что, наоборот, игровой - это ваще круть, фсё будет летать.