Работодатель отправил приглашение через сайт hh, и попросил перезвонить ему, звонить как правильно начать разговор?

Майк Замбидис Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Скажите пожалуйста, звонить работодателю после приглашения на hh , как представится с чего начать?
Голосование за лучший ответ
Лёля ^_^ Просветленный (26080) 1 месяц назад
"Добрый день, меня зовут Ольга, я звоню по вакансии…" – так звонила я :)
Майк ЗамбидисНовичок (0) 1 месяц назад
И все? После этого молчать? Меня больше интересует после этого, что сказать?
Лёля ^_^ Просветленный (26080) Майк Замбидис, там разберётесь, работодатель тоже не будет молчать, у вас же в конце-концов диалог, а не монолог :)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 1 месяц назад
Добрый день, меня зовут Иванов Иван Иванович, на сайте hh.ru получил от Вас приглашение на вакансию (называете вакансию, на которую получили приглашение).

Дальше менеджер находит Ваше резюме и начинается беседа)