А вы могли бы назвать какой-либо один школьный предмет,который был вами наиболее сильно любим?

vkond94 Ученик (25), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Соколовский Ученик (197) 1 месяц назад
Английский Язык. Информатика
Ученик Знаток (404) 1 месяц назад
Не было. Школа - это зло
Дмитрий Борзой Мыслитель (8981) 1 месяц назад
Стабильно химия. А так, ввиду пиковой мотивации - все я иногда любил.
петя пердунок Ученик (162) 1 месяц назад
тот, который можно прогулять
Феодал ЗОЖник Гуру (2909) 1 месяц назад
Алгебра и геометрия, всё только они.
Елена Искусственный Интеллект (290186) 1 месяц назад
Конечно. Математику любила и люблю до сих пор.
Nosok nosochekЗнаток (348) 3 недели назад
кто ты, демон?
Ёрш Искусственный Интеллект (507038) 1 месяц назад
Математика во всех видах
Amanda SmithУченик (202) 1 месяц назад
Черт возьми, как???
Ёрш Искусственный Интеллект (507038) Amanda Smith, всей душой)
Ванятка Просветленный (46062) 1 месяц назад
Литератра, иностранный.
ВаняткаПросветленный (46062) 1 месяц назад
и пропустил в слове "литература" букву! ))))))))))))
Леонид ЗайцевМыслитель (5709) 1 месяц назад
Ну просто чудо-мальчик! благонравный - и все "особые" слова, разрушающие душу слушателя, не только наизусть помнит, но и применяет на Ответах. Вот что значит образование.
Ванятка Просветленный (46062) Леонид Зайцев, да что вы! уж лучше живая русская речь, чем фонтанирующий поток уравнений с кубическим неизвестными.)))
Леонид ЗайцевМыслитель (5709) 1 месяц назад
Речь, из которой исключены слова молитв - ущербная. Не обманывайтесь в своем безудержном самодовольстве.
Ванятка Просветленный (46062) Леонид Зайцев, вынуждаешь савоим словесным поносом послать тебя: пшел нах!
Леонид ЗайцевМыслитель (5709) 1 месяц назад
Людей без веры на Руси исстари именуют погаными (лат. pagan
означает: дикарь, варвар). Недаром сохраняется это слово:
такие люди есть у нас.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232556) 1 месяц назад
Все биологии, иностранный, пение и рисование.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103930) 1 месяц назад
Литература.
Еще пение, но оно быстро закончилось.
Серг ДегтярёвЗнаток (467) 4 недели назад
:))))))))))))
После начальной школы тоже должно было быть какое-то типа Пение, но в моей школе было три урока. Училки на бОльшее не хватило.