С ней что то случилось?

Артамонов Рома Гуру (2884), на голосовании 2 недели назад
Екатерина 41 Роман 25
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232047) 1 месяц назад
Отдыхает
Артамонов РомаГуру (2884) 1 месяц назад
А подскажите, пожалуйста, она со мной за последнюю неделю не связывалась сама или через кого либо? Это очень нужно, для дела. Я все думаю не прозевал ли звонок
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232047) Артамонов Рома, может ты все- таки что- то сам начнешь делать, а не сидеть здесь и ждать манны небесной?