Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли выселить дебоширов, соседских квартирантов без заморочек типа собрания собственников? Короче-без лишнего шума

BAD Robot Искусственный Интеллект (127089), закрыт 16 часов назад
Неохота из-за каких-то идиотов ещё и славу принимать.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723422) 1 месяц назад
1)они явно живут без регистрации, надо сообщить в миграционную службу
2)они каждый день ругают президента и спецоперацию, это тема полиции
3)от их квартиры идёт неприятный запах - возможно, не точно, но возможно, они варят наркотики, это тема полиции и следственного комитета

обо всём это в органы может сообщить бабушка 94 лет из 8 подъезда, я так догадываюсь, хотя она сама этого и не помнит, сообщить простым письмом, в резиновых перчатках
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
БLя! Не знаю, где там ваша родственница на букву "Б". Но некоторых дятлы не долбают, а вот профессеров долбают
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175010) 1 месяц назад
Нет. И собрание не поможет.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
А надо постараться.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175010) BAD Robot, да хоть как старайтесь, у них нет таких полномочий.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Надо найти в жилищном законодательстве. Наносят вред (же)
сергей володин Оракул (52036) 1 месяц назад
как это?! ВЫСЕЛИТЬ без шума и пыли....ещё и дебоширов.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Ну да. Всё за их счёт
сергей володин Оракул (52036) BAD Robot, за чей счёт понятно, но как дебошира ВЫСЕЛИТЬ без ШУМА не понятно
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Правильно. Так и есть: "Делай как я, жри побольше" и т. д. Чё орать то тоже?
сергей володин Оракул (52036) BAD Robot, попробуй...
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Да перепробовали уже 3 раза. Но надо поэтапный протокол. На какую статью ссылаться.
Борат Сагдиев Гуру (3896) 1 месяц назад
Предложи мирно сдаться.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Это как "Дайте прикурить, толпа" ночью на улице
Андрей Соколовский Ученик (202) 1 месяц назад
Можно собрать всех соседей и пойти написать на них заявление участковому или же в Вашей компанией которая владеет домом
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Здрассьте! А я про противоположный метод спрашиваю. Без всех.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800071) 1 месяц назад
преступные варианты, типо Самосуд - не предлагаю,
а реально, по закону это муторно, сложно и долго.
все законы - для удобства гопоты и жуликов.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139777) 1 месяц назад
Нельзя. Что такое "ещё и славу принимать"?.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Тихонечко, но обоснованно выселить.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139777) BAD Robot, что они такого сделали что вы их считаете дебоширами?
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Во-первых, контактирують. Во вторых - дебоширски
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139777) BAD Robot, понятно, тролль дальше.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Если вы хотите принять сторону дебоширов, то с вами тем более всё ясно
Надежда Кочергина Мудрец (13650) 1 месяц назад
хозяйка выселит.. когда в суде будете ей угрожать продажей уы-ры с торгов..за нарушение прав соседей ст.287.7 ГК РФ..
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Согласно статье 287.7 ГК РФ, если собственник помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно содержит помещение, допуская его разрушение, уполномоченный государственный орган или орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения, также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.

--- эт нормально сказано. Но там владелец квартиры - депутат (из дерёвни)
Шуня Искусственный Интеллект (648826) 1 месяц назад
пригласите участкового для проверки регистрации
buryak Мудрец (10473) 1 месяц назад
ночью вывези всех на украину или в чечню
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Дык вся война из-за этого. Надоть в дятла попАсть
Звзузу Мыслитель (8359) 1 месяц назад
Жалуйтесь хозяину. Он выгонит
BAD RobotИскусственный Интеллект (127089) 1 месяц назад
Ой! Блин! Шалава деревентская. Типо - богатый, депутат, а ща ещё куда-нить сбалотируется.