память Honor 90
Такой вопрос. Купил Я Honor 90 8/256, все как бы прекрасно, но тут я узнал, что в версии 12\512 тип памяти быстрее UFS 3.1, а в моем якобы 2.1. Так вот, знающие, подскажите есть ли смысл поменять его на 12\512? Самой памяти в 256 гб мне предостаточно, но вот теперь думаю, может на UFS 3.1 он будет шустрее... В общем есть ли разница в работе смартфона с этими видами памяти? Я знаю, что 3.1 скорость чтения и записи больше, но приносит ли это разницу в работе смартфона. Проц в нем стоит дракон 7 gen1
Дополнензабыл, еще и тип оперативной отличается. В моем что то там dd4 а в 12\512 ddr5
Есть желание и возможность - почему бы и нет
Но так вряд ли что-то кардинально поменяется
конечно 12\512 быстрее будет
Разницы не будет. У самого поко с ufs но файлы переносит медленно