Помогите понять, что делать и стоит ли ждать сообщения от HR?

Devil666 Мастер (1254), на голосовании 2 недели назад
В общем, откликнулся на вакансию. Мне написали в Whats App, провели телефонное интервью, потом выслали тестовое. После выполнения тестового, на следующий день, мне позвонили и HR уже провел краткое собеседование, записав наш видеоразговор руководителю. На интервью и собеседовании всегда шла речь о том, что сначала тестовое, потом собеседование с HR и потом с руководителем. На собеседовании с HR мне сообщили об успешном завершении тестового, я немного рассказал о себе, сам задал несколько вопросов, ну и потом мы попрощались. HR в конце сказала, что свяжется со мной.
Скажите пожалуйста, сколько примерно нужно ждать ответа? Собес проходил в этот понедельник.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186090) 1 месяц назад
Нисколько не ждать, отзывы читал о компании?
Devil666Мастер (1254) 1 месяц назад
Компания небольшая. Отзывов толком нет, но работают давно.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) 1 месяц назад
кадровые агентства - финансовая пирамида. небось и заплатить требовали. работай сам не себя. сейчас в нашей стране на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО.
Антон ЧистовПросветленный (20691) 1 месяц назад
ты прав. Я в своём родном городе не могу даже комплектовщиком на склад устроиться. Летом выращиваю клубнику и цветы,а зимой сижу дома.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) Антон Чистов, не... милый мой. даже НЕ ПЫТАЙСЯ. нас заменят Равшан и Джамшут. всё строится ДЛЯ НИХ. в нашей стране всё НАОБОРОТ. поэтому начинай работать на себя. даже хоть металл цветной собирать. Россия - уникальная страна. нерусские в России - строят ДОМА, а наши ЖИВУТ В ИПОТЕКАХ.