Вопрос касаемо 2114,8кл.1.6

Данил Васильев Ученик (89), закрыт 1 год назад
Машина почему-то троит в сырую погоду. Осенью были такие же проблемы,поменял свечи,бронепровода и к зиме уже всё утихло. Сейчас вокруг лужи и опять,как осенью,машина начала захлебываться. Поменял катушку,думал вдруг пробило. Все равно то же самое. В чем может быть проблема? Защиты снизу нет и поэтому вода под капот попадает. Может датчик какой-то заливает? Подскажите,пожалуйста
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96795) 1 год назад
Машина троит значит какой-то цилиндр не работает .Выясни снимая почередно наконечники со свечей . Что изменяется в работе двигателя .Если при снятие на какой-то свече ничего не меняется значит этот цилиндр и смотри его
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394375) 1 год назад
Возможно в воздухан вода залетает, много раз сталкивался, поставь пыльники
Vasya111 Искусственный Интеллект (155123) 1 год назад
даже не обращай внимания. восьмёрочные моторы троят уже 40 лет. это у них ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. с наступлением холодов на Жигулях - одни ПРОБЛЕМЫ. с наступлением тепла - ДРУГИЕ.