Какое комнатное растение размера мини требует мало полива кроме карликовых кактусов?

Neo Просветленный (39511), закрыт 1 месяц назад
Будет деревянные горшок размером 5 x 5 x 5 см.
Лучший ответ
D@.ru Мудрец (15741) 1 месяц назад
Эониум, Конофитум. Все Эхеверии и Семпервивумы. Гастерии, Делоспермы.
NeoПросветленный (39511) 1 месяц назад
так так тише не материтесь, я ничего не понял пошел на гугливать )
D@.ru Мудрец (15741) Neo, из этих Эониум и Делосперма, более раскидистые. Можно Айхризон тоже(почему-то иногда его называют "Долларовое дерево").
Остальные ответы
Aerobys Мастер (1063) 1 месяц назад
Лимоны, просто подрезай каждые 1-2 месяца
Наталья Самохина Гуру (4081) 1 месяц назад
Все суккуленты.
D@.ruМудрец (15741) 1 месяц назад
Далеко не все.
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Существует несколько вариантов комнатных растений размера мини, которые требуют минимального полива и могут подойти для такого маленького горшка. Некоторые из них:
1. Суккуленты, например, хавортия, эхеверия, хавортия, каланхое. Они хорошо переносят сухость и не нуждаются в частом поливе.
2. Воздушные растения, например, тилландсия. Они не нуждаются в почве и могут обходиться минимальным количеством воды.
3. Цикламен. Это красивое цветущее растение, которое не требует частого полива и может неплохо расти в небольших горшках.

Перед покупкой растения убедитесь, что оно подходит для условий вашего дома (освещение, температура и влажность).