Ваз 2110 проблема с бензонасосом
Такая случилась проблема не работает бензонасос релюшка щелкает,предохранитель целый,а сам бензонасос не гудит.Плюс и минус идет. И один раз помогло на серый провод дать плюс и тогда бензонасос заработал а щас не помогает. В чем можно причина?
карбюратор поставь.
Нет спасибо был уже
В анус поставь себе карб, и ходи в лаптях в шкуре оленя
Снимать надо.или контакты или мотор.снимается знаешь как?на Ютубе есть видео.еще провода плохие
А какие контакты ?
прозвонкой ищи где ток застрял,там делов минут на 5
Дак реле щелкает
Какой 3 летний ребёнок ты не видел я писал на бензонасос плюсс и минус приходит и реле щелкает а сам он не работает
Жду
Покупай новый. Насос в карман, а десятину сжечь.
насос или контакты внутри бака
А если дело будет не в бензонасосе и не в контактах ? В чем проблема может быть?
Меняй на новый.
Мы меняли не помогало
Напряжение идет
Спасибо
А если проблема не в контактах и не в бензонасосе в чем может причина ?
В сером проводе на питание насоса
Я прогеймер. В насосе видать заклинил движок, только замена...