Такая случилась проблема не работает бензонасос релюшка щелкает,предохранитель целый,а сам бензонасос не гудит.Плюс и минус идет. И один раз помогло на серый провод дать плюс и тогда бензонасос заработал а щас не помогает. В чем можно причина?
А если дело будет не в бензонасосе и не в контактах ? В чем проблема может быть?
Алексей Тимофеев
Василий ..., На разъём , который на крышке насоса, приходит??? лампочкой можешь проверить.... после включения зажигания, несколько секунд она должна гореть( звук насоса в нормальном режиме в этой ситуации обычно слышно ). Если так, то только в баке....