Стоит ли напомнить руководителю о повышении или подождать неделю-две?

Вадим Громов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет. Работаю фронт-разработчиком в компании МТС. Работаю 2.5 года. В целом опыт около 4 лет. Оцениваю себя на среднем уровне. Это мой второй проект, перевелся в июле. По первому проекту было сокращение команды и я перевелся по ротации в другую команду с увеличением зп на 47 000 рублей (было собеседование). За 9 месяцев было много всего, споры с другими разработчиками, много переработок, но опыт очень хороший, так как я подкачал свои софт скиллы, много предлагал идей, много чего добавил своего в проект (в свободное от работы время). Сейчас меня решили перевести на другой проект, т.к там уходит разработчик, который даже месяца не проработал. Проект, конечно, жесть. Совсем другое, не то чем я занимался на протяжении 4 лет. Но я решил написать, руководителю письмо: "Будет ли повышение зп на 20%, так как есть опыт по предыдущему проекту и есть ли на этом проекте перспективы". Написал 15 марта, ответил так: "Привет. Подумаю, вернусь".
Прошло уже 3 рабочих дня, но ответа еще не было. Стоит ли самому напоминать, т.к написал, что вернется? До пятницы пока на старом проекте, доделываю задачи и перехожу на новый. Но вообще нет мотивации, если повысил бы зп, то можно было начать изучать и погружаться. Спасибо что дочитали :)
Голосование за лучший ответ
- Ученик (114) 1 месяц назад
ну я думаю оптимальным вариантом будет доделать полностью старый проект, а после уже напомнить ему про это.
Васа Искусственный Интеллект (241419) 1 месяц назад
Мужик сказал, мужик сделал и не надо каждые полгода напоминать!!! (с)