Пригласил друга 15 дней назад. Он получил карту и сделал покупку . Уже прошло 15 дней но деньги не поступили. От какой суммы надо было сделать покупку?
в приложении смотри, там статистика сколько пригласил друзей, сколько зарегились по твоему приглашению, что еще от них надо чтоб вознаграждение получить и сумма вознаграждений за друзей в этом месяце
написано что другу надо сделать покупку, а он сделал.
blackstrip
Бобр, может в конце месяца подсчитывают и выдают, я точно не помню. Но выдадут в любом случае, главное чтоб в проге его было видно
Уже прошло 15 дней но деньги не поступили. От какой суммы надо было сделать покупку?