Программирование на С#

Валера Шелпаков Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Составить программу, проверяющую, попадает ли
введенная точка с координатами (x, y) в заштрихованную фигуру.
Примечание: считать, что граница принадлежит фигуре.
Голосование за лучший ответ
Nikita Galkin Ученик (126) 2 месяца назад
Вопрос то в чем? Составь.
Валера ШелпаковУченик (118) 2 месяца назад
Уже разобрался, единственное не понимаю, что вот здесь не так
Валера Шелпаков Ученик (118) Если более подробно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427846) 2 месяца назад
 static bool Belongs(double x, double y) => (Math.Abs(x) <= 2 && Math.Abs(y) <= 2) || (x <= 0 && y <= 0 && x >= -3 && y >= -3);