Урология Куперова жидкость

Ivan Ivanov Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте!
Урологи отзовитесь по братски
Нормально ли выделение куперовой жидкости при каждом возбуждении в немалом количестве?
Цвет и свойства не вызывают беспокойств ,только количество
Голосование за лучший ответ
Вадим Адллер Гуру (4371) 1 месяц назад
я не уролог, но по моему это нормально
Piligrim Гений (63367) 1 месяц назад
А ты воздерживаешься? Практикуешь воздержание? Я в другом твоем вопросе видел текст про поллюции. И какой твой возраст?
Ivan IvanovУченик (92) 1 месяц назад
Уже не воздерживаюсь
Кстати я опять сходил к урологу и ничего толкового они не скзаали)
Piligrim Гений (63367) Ivan Ivanov, А сколько времени ты практиковал воздержание?
Ivan IvanovУченик (92) 1 месяц назад
Возраст 23 года