1 год назад
Посоветуйте интересные ММОРПГ игры на телефон:)
Привет! Я 4 года играл в Блиц, все исследовал там. Но теперь я насытился игрой и потерял к ней интерес.
Поэтому ищу себе ОФИГЕННУЮ замену!
Буду играть на постоянке и в долгосрок. Поэтому хочу узнать, какие есть ММОРПГ игры с классной графикой и интересными боями!
Только не советуйте что-то наподобие Бравл Старс, Роблокса, Пабга, Колды Мобайл или Стэндоффа 2!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
БДО
Dragon nest
Я не играю в ММО, НО могу посоветовать Guardian Tales. Очень интересная игра + сейчас сюжет проходиться очень долго (+ есть куча побочек)
Arena breakeout