Что это такое?

Птица Рич Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Я когда захожу в бравл Старс,выбираю дуо шд,играю ,потом выхожу,а вот после того как я захожу обратно стоит другой режим.Я не понимаю,что делать?Меня взломали?Это баг?
Голосование за лучший ответ
евгений онегин Ученик (161) 1 месяц назад
баг
Юра ТерзикянУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо большое,а то волновался)
евгений онегин Ученик (161) Юра Терзикян, :))
Валина Мудрец (16574) 1 месяц назад
К доктору - срочно !
Юра ТерзикянУченик (100) 1 месяц назад
Почему же?
Валина Мудрец (16574) Юра Терзикян, ну раз вопрос задан в теме "короновирус" раздела "Красота и здоровье", то у человека, явно , что то с головой.
Nos Искусственный Интеллект (255709) 1 месяц назад
Осложнение на голову от коронавируса