Проблема с шрифтом montserrat при работе в корел
Создаю документ в корел, ввожу текст, потом сохраняю его в пдф, и в пдфке он отображается так (см. фото).
Единственное, что помогает - это перевести шрифт в кривые. Но это очень неудобно постоянно делать. Подскажите, как этот шрифт "починить" или где скачать не битый?

Шрифтом то я поделюсь, но не думаю, что он виноват.

Тем более, что перевод в кривые помогает. Такие косяки более характерны как раз для некорректного перевода в кривые.
Скорее это настройки экспорта или программа просмотра pdf.
Часом не в Word просматривается?
https://cloud.mail.ru/public/NJ9q/xiTrWzgcR Денька три повисит, затем доступ закрою...