Что лучше гранта или рено логан1

алик Знаток (254), на голосовании 3 недели назад
хочу купить авто рено логан1 или гранту.пока предпочтение отдаю логану.что посоветуете?
Дополнен 1 месяц назад
как и всегда здесь на вопросы отвечают большинство деб....ов спасибо кто открыто потеме посоветовал а другим советую подлечиться
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365931) 1 месяц назад
если на состояние насрать, то какого тебе советовать
алик Знаток (254) 1 месяц назад
могбы и неотвечать.
zlobniimedoed Гуру (4030) 1 месяц назад
логан первый с двигои 1.4 самый лучшии. надежный и беспроблемный авто с недорогои обслугои в сегодняшнее непростое время
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (345317) 1 месяц назад
Знатное дерьмище, ты вообше хотя бы раз на этом унитазе ездил кроме не своего жопеля прежде чем делать такие выводы?
zlobniimedoed Гуру (4030) ВАСЯ БАКИН, ездил и мне очень понравилось. опель у меня чистокровный немец и ваще грузовик. но логан- супер и проходимость на высоте и обслуга супер. особенно первый логан и двига 1.4
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345317) 1 месяц назад
Конечно новая гранта, логаны1 давно умерли
алик Знаток (254) 1 месяц назад
у нас в стране 90%процентов на умерших ездят
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345317) алик , есть такое, особенно у наездников, чего только не повидал
Юрий Искусственный Интеллект (118801) 1 месяц назад
Как всегда вопрос без уточнения СОВСЕМ

Выбирать по маркам?
Гранта какая? 1,6 81лс пустая как шарабан с пробегом 400тыс.км?
Или люксовая 1,6 16кл с пробегом 20тыс?

Логан какой?
1,4 шарабан?
1,6 8кл?
1,6 16кл?
Механика? Автомат? Пробег?
Garik Гуру (2802) 1 месяц назад
Скажу тебе так: зависит от состояния, нужно смотреть со спецом (если есть знакомый - проще, если нет - найми, заплати ему пару тысяч, он все проверит и вынесет вердикт, что брать, а что нет!!!)