Как выйти из замкнутого круга, я алкоголик?

Птица Счастья Просветленный (21252), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, у меня большая проблема -я алкоголик. СтановитсЯ только хуже. Страдает здоровье и социальная жизнь. Пожалуйста, подскажите,что делать? Настроение на нуле, каждый день просто заставляю себя просыпаться. Слышу голоса после запоев, пью - становится легче на время. Не могу выйти из этого замкнутого круга. Пью таблетки от голосов, помогает,но опять же влияет на настроение. Ничего не хочу. Депрессия.Дата рождения 27.05.1987, 06:55 утра.
Голосование за лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60428) 1 месяц назад
Нужно занять себя так,чтоб не было сил бухать- загоняйся в зале,устройся на работу,займись хобби,чтоб тебя видели другие люди,тогда бухать некогда будет
fvjkl dthkiУченик (32) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237541795
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом