Сайт на reg.ru перенести на beget

Семен Аноним Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Есть сайт на reg к нему добавлено 9 автоподдоменов,
на поддоменах размещен тот же сайт что и на основе, отличие только меняется город, зависит от названия поддомена, если moskow. mysite. com то на сайте отображается город Москва
вся инфа добавленная на основном домене(через админку), например статьи,видео и т.п. автоматически добавляется и на поддоменах, как это сделано? многосайтовость не подключена.
и если перенсти сайт на beget можно ли там сделать так же ?
Дополнен 1 месяц назад
ну и еще , как думаете стоит ли перенести сайт на beget с reg.ru
у нас на beget сейчас 5 сайтов, на reg 1, и все домены зареганы на beget
или лучше полностью перейти на reg?
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мыслитель (7886) 1 месяц назад
и если перенсти сайт на beget можно ли там сделать так же ?
Скорей всего можно.
Семен АнонимУченик (89) 1 месяц назад
знать бы как это сделано