Что делать? Как спасти себя от алкоголизма...я в отчаянии

Птица Счастья Просветленный (21252), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня большая проблема -я алкоголик. СтановитсЯ только хуже. Страдает здоровье и социальная жизнь. Пожалуйста, подскажите,что делать? Настроение на нуле, каждый день просто заставляю себя просыпаться. Слышу голоса после запоев, пью - становится легче на время. Не могу выйти из этого замкнутого круга. Пью таблетки от голосов, помогает,но опять же влияет на настроение. Ничего не хочу. Депрессия.Дата рождения 27.05.1987, 06:55 утра.
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (51580) 1 месяц назад
Надо завести интересы которые действительно интересны, которые тебя зажгут, и направить свое внимание туда, вот так все просто. Если хочешь можем поработать, я став от зависимости поставить могу, сопровождать, ну не бесплатно
Птица СчастьяПросветленный (21252) 1 месяц назад
А сколько это у вас стоит? И можно ли оплатить PayPal? Я просто в Германии живу, не все системы оплаты подходят.
Александр Рудник Оракул (51580) Птица Счастья, ну хз... ну пусть 50$, это надо будет пообщаться с тобой не один раз, я тебе объясню примерную природу зависимостей, физиологию, сделаю став рунический, и это все при условии ЧТО ТЫ ЭТО ХОЧЕШЬ И СТРЕМИШЬСЯ, предупреждаю сразу с рунами надо быть аккуратным, ты если начал заднюю сдавать нельзя иначе они тебя вытолкнут в выбранную реальность так что тебе не понравится, после того как ты прекратить пить, поставить став антидеприсант, или творчества, чтобы ты загорелся чем-то. У тебя совсем все плохо?
Александр РудникОракул (51580) 1 месяц назад
Занятия спортом выкинут в организм кучу гормонов что востановит тебя , сходи в баню с пивом, 2 бокала или в бассейн лучше всего и фреш возьми
Karbid Volfram Просветленный (22114) 1 месяц назад
Вступи в каку-нибудь парламенску партию,займися политикой немного,скока дадут.Можа так помене будешь употреблять.Шанс естя.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232542) 1 месяц назад
Есть хорошие Бады специально от таких привычек. Пиши: хочу, отвечу и дам информацию.
Птица СчастьяПросветленный (21252) 1 месяц назад
Да хочу, ответьте пожалуйста
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232542) Птица Счастья, пиши zodiak1959@mail.ru
Анна Шевлякова Просветленный (30761) 1 месяц назад
  1. Очень велика вероятность подсела у вас. От него нужно избавляться
  2. Медикаментозное лечение обязательно, желательно с курсами плазмофореза. Возможно, процедура плазмофореза станет бесплатной в наркодиспансерах с мая этого года ( готовится проект об этом сейчас).
  3. Работа с психотерапевтом, чтобы повысить вашу социальную значимость.
Именно так бы я действовала на вашем месте.