Ваз 2115 инжектор печка дует холодным

Максим Мизонов Знаток (328), закрыт 7 месяцев назад
Ваз 2115 инжектор
2 шланга идущие от термостата на печку в начале горячие, но ближе к печке уже холодные тем самым печка тоже холодным дует
Лучший ответ
сергей иванов Просветленный (21623) 8 месяцев назад
Кран открой. на печку и будет тепло. Или замени.
Максим МизоновЗнаток (328) 8 месяцев назад
Открыт
сергей иванов Просветленный (21623) Максим Мизонов, То что повернут рычаг не означает что кран открыт.
Остальные ответы
джон малкович Гуру (3825) 8 месяцев назад
На помпе крыльчатки обломались
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (375255) 8 месяцев назад
Кран печки открой
Открыт
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (375255) Максим Мизонов, ну значит помпа не качает