Стиральная машина набрала воду и не стирает

ただ愛して アニメ Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Загрузили машину вещами, начала стирать, набрала воду и не работает
Голосование за лучший ответ
Мстительная Богиня Фей Мастер (2334) 1 год назад
Когда у тебя рот полный еды и воды, ты будешь булькать?
Владимир лобаткин Оракул (82760) 1 год назад
Недогруз может.Бывают такие фишки в стиралках некоторых.Или датчику на заборе воды хана,в любом случае мастера надо звать.
Выдернуть из розетки,подождать 15 минут,вкл.может глюк.
сас Мудрец (14688) 1 год назад
Суть в том что не отработал какой то датчик. Но тогда должно появится сообщение об ошибке или должен включиться какой то аварийный индикатор. Надо попробовать переключить на другую программу стирки.
Аркаша Высший разум (584159) 1 год назад
Включить слив , попробовать ещё разок , и ... звонить в сервис !
Анна Бородина Оракул (74682) 1 год назад
може греет, но тэн сгоревший. Кстати, послушай клапан не гудит.?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152314) 1 год назад
Попробуй отключить от сети (из розетки) на 20 минут и перезапустить.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336228) 1 год назад
Слухай сюды, причин куча может быть а гадание не наш профиль, смотреть надо и проверять.......
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194666) 1 год назад
Если возраст и не крутит барабан, смотрите щетки.
Vitax. Искусственный Интеллект (164926) 1 год назад
Да ладно!Спасибо,что сообщил.Будем знать.