Яндекс музыка проблеме с треками

Павел Name Ученик (234), на голосовании 2 недели назад
В последнее время стало заметно как множество треков в Яндекс музыке сокращаются до длительности размером в 10-20 секунд, причём из этих 10-20 секунд там есть только припев трека. С каждым днем всё больше песен сокращаются подобным образом. Есть ли какая-либо причина или объяснение данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Dr Regen Знаток (260) 1 месяц назад
Тоже замечаю. Санкции мб
Павел NameУченик (234) 1 месяц назад
Вряд ли санкции, там сокращены песни даже русских исполнителей которые умерли лет 10 например
Dr Regen Знаток (260) Павел Name, Тогда не знаю, может стоит обратиться в службу поддержки или типа того. А лучше, конечно, найти сервис для музыки получше, а то Яндекс совсем в пропасть катится. К сожалению, сейчас выбор не большой, на крайняк можно использовать старые добрые сайты для музыки типа музмо.ру или зайцев.нет)
Кат РинУченик (182) 1 месяц назад
Выключил высокое качество звуков, помогло
Troll Killer Искусственный Интеллект (218739) 1 месяц назад
А у тебя есть подписка?
Павел NameУченик (234) 1 месяц назад
Есть
Troll Killer Искусственный Интеллект (218739) Павел Name, За 5 лет небыло проблем с треками, и сейчас тоже
Слава Светлинский Ученик (109) 1 месяц назад
аналогичная проблема, не знаю, что с этим делать...
Кристина Байкова Ученик (102) 1 месяц назад
Попробуйте удалить приложение и заново установить, мне помогло. Если нет попробуйте обратиться в службу поддержки, отвечают довольно быстро.
Хасанов Амир Ученик (211) 1 месяц назад
Попробуй отключить HQ качество у музыки
ну адменестрация ну прастите миняМастер (1291) 1 месяц назад
Спасибо большое тебе!!
Hometa HelpУченик (159) 1 месяц назад
Огромное спасибо! Помогло