HR не обозначил сроки ответа после собеседования.

Devil666 Мастер (1254), на голосовании 2 недели назад
В общем, откликнулся на вакансию. Мне написали в Whats App, провели телефонное интервью, потом выслали тестовое. После выполнения тестового, на следующий день, мне позвонили и HR уже провел краткое собеседование, записав наш видеоразговор руководителю. На интервью и собеседовании всегда шла речь о том, что сначала тестовое, потом собеседование с HR и потом с руководителем. На собеседовании с HR мне сообщили об успешном завершении тестового, я немного рассказал о себе, сам задал несколько вопросов, ну и потом мы попрощались. HR в конце сказала, что свяжется со мной по поводу собеседования с руководителем, но конкретные сроки не обозначила.
Скажите пожалуйста, сколько примерно нужно ждать ответа? 2-5 дней?
Уже второй день после собеса пошел
Голосование за лучший ответ
Амир Синичка Знаток (270) 1 месяц назад
К сожалению, без дополнительной информации от HR сложно сказать, сколько времени может потребоваться для получения ответа. Обычно, после успешного прохождения собеседования с HR, следующий этап - это собеседование с руководителем. Однако, сроки могут варьироваться в зависимости от компании и ее процессов.

В вашем случае, вы уже прошли собеседование с HR и ожидаете ответа о следующем этапе - собеседовании с руководителем. Обычно, HR старается связаться с кандидатом в ближайшее время, чтобы назначить следующую встречу.

Если вы не получили ответа в течение нескольких дней, рекомендуется связаться с HR и уточнить статус вашего заявления. Возможно, у них возникли какие-то задержки или изменения в графике собеседований.

В любом случае, терпение и настойчивость - важные качества при поиске работы. Не стесняйтесь проявлять инициативу и задавать вопросы, чтобы получить ясность в процессе найма.
Devil666Мастер (1254) 1 месяц назад
Написал, сказали что завтра руководитель даст ответ и мне напишут!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253493) 1 месяц назад
Это Вам у нее нужно было уточнять. Чтобы не ломать голову, лучше написать/позвонить ей и спросить про сроки.