Какое приложение для подсчёта шагов наиболее точное, есть ли те которые не реагируют на тряску?

Мотор Кинга Знаток (290), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155961) 1 месяц назад
Вот зачем тебе эти безделушки не пойму, просто следи за нормой веса. Ешь растительную полезную пищу и не болей.
Мотор КингаЗнаток (290) 1 месяц назад
Для меня не просто, то что для вас просто
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155961) Влад Ващук, так читай об этом, пробуй сделать раз, потом ещё раз, пятый, десятый и привыкнешь, сила воли так и создаётся.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Они все реагируют на тряску. Устройство не может отличить шаг, от той же тряски, стиль поведения схожий для них