Как побороть страх первого поцелуя

Пелагея Стремоусова Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Задам вопрос ещё раз. Мне 14, и что делать если я пипец как боюсь первого поцелуя, как бы я хочу но не могу страшно пипеецц. Конечно мне отвечали что "лучше не надо перевозбужишься и дойдет до с...., жди до свадьбы" этого точно не будет. Но просто ответьте что делать?
Голосование за лучший ответ
Валентина Щебёнкина Знаток (279) 1 месяц назад
Можно просто не целоваться, зачем это надо?
PiligrimГений (63329) 1 месяц назад
сразу в постель! ))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416105) 1 месяц назад
И что страшного Надо ж понимать причины фобии
Мария Абрамова Мудрец (10601) 1 месяц назад
Если ты не готова и настолько боишься может стоит подождать когда дорастешь до того момента когда будешь готова?
Зачем тебе это? Куда торопиться?
Или просто иди да целуйся. Какие тут советы можно дать кроме как просто поцеловаться через волнение и страх?
Вадим Лисев Профи (631) 5 дней назад
ну что, как успехи с парнем?